вторник, 9 декабря 2014 г.

Мои иероглифы от ПАННА


Вот и оформились мои иероглифы от фирмы ПАННА. Очень мне понравилась эта серия. Я, насмотревшись на вышитые работы из этой серии, тоже захотела вышить для себя несколько работ.
Сразу приглянулась сакура, к тому же этот наборчик лежал в магазине долгое время и на него была скидка, и когда я в очередной раз зашла и снова увидела его на месте, то не смогла выйти из магазина без него. Потом к нему купила еще бамбук и карпов.
Про наборы могу сказать что мне все понравилось, и дизайн, и комплектация (ниточек осталось много, канва хорошего качества), и схема (хоть и ч/б, но крупная).
Начиналось все, как я уже сказала с Сакуры:
 Это был из всех троих наборов самый сложный: больше цветов, присутствует бэк, есть одиночные крестики, но каков эффект...
 Когда закончила ее, моему восторгу не было предела )))
Потом настал черед бамбука:
 Вышила его на одном дыхании, пожалуй эту работу я могу считать самой быстрой из всех что у меня были.
 В бамбуке наполовину меньше цветов нежели в сакуре и отсутствует бэк, много конечно оттенков зеленого, но на процесс это не повлияло, листочки росли на глазах один за одним )))


Ну и на конец у меня остались карпы:
 Конечно уже малость поднадоело шить на черной канве, но я не останавливалась и упорно шила крестики )))
 Синяя рыбка далась тяжелее чем красная, т.к. приходилось шить черным по черному (((, и хоть зрение у меня ттт , хорошее, все же немного доставляло дискомфорт.
 В красной рыбке много переходов красного, но я на удивление даже ни разу не ошиблась. Вообще для себя отметила что я мало делала ошибок в этих работах, так что пороть практически ничего не пришлось ))).
И еще немного фото в интерьере, они теперь живут у меня в прихожей, создают уют и радуют глаз домашних и гостей:
 Для оформления выбрала простенькие узкие рамочки, но на мой взгляд они очень хорошо подходят к этим дизайнам. Паспарту изначально не хотела, т.к. уже есть вышитая рамочка, а делать многослойное, сложное оформление не хотелось...
 Ну и в конце немного об обозначении иероглифов: Бамбук - здоровье, Карпы - богатство, Сакура - счастье.

2 комментария:

  1. Красивые работы и лаконичное оформление. Пусть обязательно все, что они символизируют сбывается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, буду надеяться что они будут помагать нашей семье.

      Удалить