среда, 25 марта 2015 г.

ЛанСвит "Покоритель прерий"

 
Наборы от ЛанСвит с детской серией были давней моей хочушкой. И вот на новый год мне подарили мой первый ЛанСвит "Покоритель прерий". Закончив свой текущий процесс, я приступила к нему.
Комплектация набора очень порадовала, основа мурано, ниточки дмс и крейник, схема хоть и ч/б, но большая и понятная.
Техники, которые здесь были использованы: крест, полукрест, бэкстич, фрузелки. 
Дальше фото про волшебство бэка )))


Размер работы 20*25 см или 126*158 крестиков, довольно небольшой, но уровень сложности этой работы 4 из 5 возможных. 19 цветов + 8 блендов + 1 металлизированная нить. 
Также в этой работе я впервые столкнулась с миниатюрным полукрестиком, да еще и левым, потому как полукрест привыкла шить всегда как в наборах дименшенс)))

Но эти миниатюрные полукрестики здесь не просто так, они внесли свой вклад в общую картинку. Вообще я впервые отшивала столь хорошо проработанную схему, проработанную до мелочей, картинка выглядит как нарисованная, хотя чего греха таить на бэк я очень ругалась))) ибо здесь его море-океан )))


В дальнейшем планирую отшить еще несколько наборов ЛанСвит, всем советую, я кайфовала с каждым крестиком, а уж отшитый результат порадовал несказанно!!!




2 комментария:

  1. Очень красиво!!! Я сама балдею от дизайнов ЛанСвит, я вышила 2 и несколько захомячила в этом году))) выпросила в подарок на день рождения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь это мой самый любимый производитель наборов )))

      Удалить